[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум MASTER-LIGA » F1 2010 World Championship » Grand Prix » Оформление протеста
Оформление протеста
RammsteinДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Легенда Ф-1
Dmitriy Vasilchuk
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
загрузка наград ...
Статус: :-(
Оформлення заявки на жалобу
 
AntonioДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Пилот Формулы 2
Anton Tretjakov
Группа: участники
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус: :-(
1. Антон Третьяков
2. Андрей Васильчук
3. 2 круг 108-113 сек
4. Толкнул, да так, что я улетел в последнем повороте и едва ушел от стены, требую жестокого наказания за то, что хотя бы не подождал меня... Наказание требую по регламенту...
.
Принято на рассмотрение


 
PlayhardДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Картингист
Станислав Веспер
Группа: Пилоты Ф1
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус: :-(
1. Станислав Веспер
2. Антон Третьяков
3. ~24сек
4. Ударил в правый бок болида , в результате чего снизился мой гоночный темп!Неполадка с боком болида не исправилась после 2х пит-стопов...
.
Отклонено
.
1. Станислав Веспер
2. Антон Третьяков
3. ~27сек
4. Закрыл траекторию на повышеной скорости влетел в поворот и вытеснил меня на внешнюю траекторию хотя я первее начал входить в поворот!Тобишь неаккуратный обгон по внутренней траектории...В следствии чего я потерял позицию, хоть и не на долго но потерял...

У меня всё)
.
Принято на рассмотрение


«Лучше разбить машину борясь за очки, чем плестись на последнем месте на финиш»


Сообщение отредактировал Playhard - Воскресенье, 27.02.2011, 23:07
 
AntonioДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:57 | Сообщение # 4
Пилот Формулы 2
Anton Tretjakov
Группа: участники
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус: :-(
1. Антон Третьяков
2. Станислав Веспер
3. 16-20 секунды 2-го круга гонки...
4. Ударил со всего маху прямо в бочину, в результате машина стала терять темп... А также требую штраф за чат в квалификации, маты в чате во время рестартов, неважно, что все на нервах, нужно уметь себя контролировать...
.
Принято на рассмотрение




Сообщение отредактировал Antonio - Воскресенье, 06.03.2011, 23:59
 
RazorДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:02 | Сообщение # 5
2 Пилот Ф-1
Dmitry Melkin
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
загрузка наград ...
Статус: :-(
1. Дмитрий Мелькин
2. Станислав Веспер
3. 8:28-8:32
4. Ударил со всего маху прямо в зад, поломал подвеску... темп упал сильно.
.
Отклонено
.
1. Дмитрий Мелькин
2. Станислав Веспер
3. 19:16
4. Опять. Не так критично... но добил. заднее левое изнашиваться начало по полной
.
Принято на рассмотрение


__________
Моя статистика в симрэйс 2011:
Проведённых ГП – 7;
Поул-позиций – 1;
Стартов с 1ого ряда – 3;
Финишей – 6;
Побед – 2;
Подиумов – 6;
Попаданий в очки – 6;
Очков - 71/115.
 
PlayhardДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Картингист
Станислав Веспер
Группа: Пилоты Ф1
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус: :-(
1. Станислав Веспер
2. Алексей Мартынов
3. 11круг 54с
4. Ударил в зад очень сильно, поломал подвеску...управлять стало нереально(на пите это очень хорошо заметно)
.
1.Станислав Веспер
2.Антон Третьяков
3.11-12круг пит
4.Раннее торможение при вьезде в пит.После аварии я его пропустил как положено, но он стал писать оскорбления в чат во время гонки!
.
1.Станислав Веспер
2.Игорь Турко
3.12круг 19с
4.Перед гонкой говорил что хочет всех выбить кроме Третьякова!Меня выбить у него получилось!Ну там понятно всё кто быстрее и у кого выгоднее траектория...
.
Принято на рассмотрение


«Лучше разбить машину борясь за очки, чем плестись на последнем месте на финиш»
 
MadbarsukДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:28 | Сообщение # 7
1 Пилот Ф-1
Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
загрузка наград ...
Статус: :-(
Малайзия
1. А. Васильчук
2. Д. Мелькин
3. 7,08-7,09/ 12,23-12,25/ 12,54-12,56
4. Грубая блокировка, как следствие разбита вся носовая часть, потеря темпа.
.
Принято на рассмотрение
 
AntonioДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:30 | Сообщение # 8
Пилот Формулы 2
Anton Tretjakov
Группа: участники
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус: :-(
Протест №1
1. Антон Третьяков
2. Станислав Веспер
3. 11 круг 1 минута 44 - 50 секунды
4. Я будучи с поврежденным крылом перетормозил, слегка замешкался, в итоге он ударил меня, да так, что меня развернуло, на этот раз хватило совести подождать... Это ладно... Но он повредил мне все, что можно одним ударом, я потом остаток гонки не мог ехать быстро...
.
Протест №2
1. Антон Третьяков
2. Иван Симдяшкин
3. 12 круг 38-42 секунды
4. При входе в поворот, тормозил об меня и бок потом вело, что не давало мне стабильно держать заднюю часть болида, и постоянно подносило...
.
Протест №3
1. Антон Третьяков
2. Степан Ходырев
3. 11 круг 44-49 секунды
4. Был круговым впереди меня, в зеркала отлично видел, что приближается стремительно пара пилотов, я могу понять, что по неопытности пилот растерялся и не знал куда деваться, но тут я увидел сей факт, что он словно боролся с нами за "победу", такое поведение крайне недозволительно для кругового, который при таком близком расстоянии, должен был уйти либо заранее в сторону, либо на безопасную траекторию...
.
Протест №4
1. Антон Третьяков
2. Игорь Турко
3. 2 круг 1 минута 26 сек - 30 сек
4. Резкий толчок на торможении опять в тот же левый бок, пилот отлично понимал, что не впишется в поворот, но решил затормозить об меня, мне это крайне не понравилось...
.
Принято на рассмотрение




Сообщение отредактировал Antonio - Воскресенье, 13.03.2011, 21:30
 
wertq221Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:33 | Сообщение # 9
Тестер
игорь
Группа: участники
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус: :-(
И. Турко
С. Веспер
12 круг 19с
веспер выежжал из боксов и должен был меня пропустить так как я быстрее был а он срезал поворот и использовал это приэмущество для обгона и на повторе видно что именно он совершил движение рулем в мою сторону вследствии чего потерял управление и вылетел
Принято на рассмотрение


Сообщение отредактировал wertq221 - Воскресенье, 13.03.2011, 22:03
 
QuattroДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Тестер
Дмитрий Литаров
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус: :-(
Малайзия
1.Д.Литаров
2.Пономарёв
3. прогревочный круг!
4. явная не обснованная блокировка вызванная резким торможением на прямой!!! тем самым я сломал себе спойлер и был вынужден уже на первом круге гонки заезжать в боксы! но поломку подвески там жаль устранить не смогли! поэтому этим дибильным инцидентом он сломал всю мою гонку,первую в этом чемпионате!!! а на 16-17 круге у меня случился лаг из за которого я оказался за пределами трассы а когда всё возобнавилось машина оказалась разбитой!!!и я продолжал гонку пропуская друг за дружкой круговых и при этом никому не создал не единой помехи!!!!!!
.
Принято на рассмотрение


Сообщение отредактировал Quattro - Воскресенье, 13.03.2011, 21:47
 
RazorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:52 | Сообщение # 11
2 Пилот Ф-1
Dmitry Melkin
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
загрузка наград ...
Статус: :-(
1. Дмитрий Мелькин
2. Андрей Васильчук.
3. 13:15-13:18
4. После того, как я его контратаковал и обогнал, он мне сначала дал в зад в первом повороте, а потом во втором просто выбил с траектории, получив таким образом позицию.
.
Более того, протест Андрея на меня считаю бессмысленным, ибо он оборонялся от меня так же. на 27:30-27:33 он абсолютно таким же образом оборонялся от меня, с блокировкой, как и в моменте на 12:54, который Андрей указал в протесте. Это была нормальная гоночная борьба, а в указанных им моментах я просто его не видел.
.
.
1. Дмитрий Мелькин
2. Илья Гузь
3. 13:33-13:38
4. Илья, будучи круговым, сначала не пропустил нормально Васильчука, потом, пропуская его справа, резко вывернул в лево и нажал на тормоз. как результат потеря времени, сломанная подвеска, крен влево. на прямых руль приходилось держать грудосов на 10 вправо, чтобы ехать прямо. Естесственно это прямым образом сказалось на времени прохождения круга и на более низкой позиции в гонке.
.
Принято на рассмотрение.


__________
Моя статистика в симрэйс 2011:
Проведённых ГП – 7;
Поул-позиций – 1;
Стартов с 1ого ряда – 3;
Финишей – 6;
Побед – 2;
Подиумов – 6;
Попаданий в очки – 6;
Очков - 71/115.
 
QuattroДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:58 | Сообщение # 12
Тестер
Дмитрий Литаров
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус: :-(
Китай
1.Дмитрий Литаров
2.Иван Симдяшкин
3. 19 круг 38:56-39:12
4.сначала около трёх кругов начиная с 17 шёл за ним!!! он для меня был круговым и я не сильно нагонял его!но когда всё таки на 18 круге приблизился к нему он оказал мне сопротивление не смотря на то что я обходил его на круг! а потом на 19 круге в одном из поворотов пронёсся не прибегая к торможению мимо меня чуть не задев мой болид и воткнулся в ограждение!!!СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО ЗАТЕЯ ВЫКЛЮЧИТЬ МЕНЯ ИЗ ГОНКИ БЫЛА ИМЕННО В ЭТОМ МАНЁВРЕ!!! так как для него самого она была почти закончена!!!
.
Принято на рассмотрение
 
RazorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:20 | Сообщение # 13
2 Пилот Ф-1
Dmitry Melkin
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
загрузка наград ...
Статус: :-(
1. Дмитрий Мелькин
2. Андрей Корнеев
3. 7:40
4. В шпильке слишком поздно тормозил, дабы меня атаковать. Андрей ударил меня, обошёл и не вернул позицию. Этот манёвр привёл к повреждению подвески заднего правого колеса. Это привело просто к нереальному износу, мой темп сильно падал с каждым кругом. Разница с тестами на изношенной резине составляла около 1,5 секунд!
.
1. Дмитрий Мелькин
2. Андрей Васильчук
3. 73:20-73:25
4. Васильчук вновь, вторую гонку подрят прибегнул к очень грязному обгону с выбиванием меня с траектории!!! В моменте на 71:54 он добил таки моё правое заднее колесо, подбитое Корнеевым, из-за чего я вообще потерял темп окончательно! Затем догнав меня в шпильке он ОЧЕНЬ ПОЗДНО тормозил, разрыв до торможения был довольно большим для такого манёвра, порядка 0.4 секунды. Однако Васильчук, видя что мой болид совсем не держит траекторию, УМЫШЛЕННО поздно тормозил, упёрся об мою Феррари, сдвинул её с траектории, и не вернул позицию! ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ДВЕ ГОНКИ ПОДРЯТ!!! Я требую наказания В ЭТОЙ ГОНКЕ, так как Андрей за счёт грязной борьбы отыгрывает дважды позицию на последних кругах, а значит и набирает больше очков!!!
.
Принято на рассмотрение


__________
Моя статистика в симрэйс 2011:
Проведённых ГП – 7;
Поул-позиций – 1;
Стартов с 1ого ряда – 3;
Финишей – 6;
Побед – 2;
Подиумов – 6;
Попаданий в очки – 6;
Очков - 71/115.
 
Ivan_MullerДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:15 | Сообщение # 14
Картингист
Ivan Muller
Группа: участники
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус: :-(
1 Иван Миллер
2 Станислав Веспер.
3 18 круг 0.38-0.49 ; 20 круг 1:16-1.25.
4. За 20 кругов которые мы проехали в плотнейшей борьбе успел довольно сильно подпортить мне заднюю подвеску те моменты в которых Станислав тормозил моим болидом я не стал указывать так как он исправно возвращал позицию. Хотя тем упал пусть и не сильно.
18 круг. 2 сектор ехал так будто меня вообще нет. В скоростном правом повороте едва не довел до разворота на 360.
20 круг на выходе из последнего поворота легким движением руки отправил меня в бетонную стену въезда на пит лейн после чего ехать было невозможно.
( за 20 кругов ниразу не произошло контакта по моей вине , не знаю куда он так торопился едва ли не на пролом лез особенно последние круги ,для меня)
.
принято на рассмотрение


Сообщение отредактировал Ivan_Muller - Воскресенье, 27.03.2011, 21:15
 
AntonioДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:04 | Сообщение # 15
Пилот Формулы 2
Anton Tretjakov
Группа: участники
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус: :-(
1. Антон Третьяков
2. Игорь Кательников
3. 4:41 - 4:54
4. Влетел в меня, когда моя машина была уже впереди в правый поворот, и вдруг удар и я вижу на своем болиде сверху его макларен, следовательно, моя подвеска была в ужасном состоянии, и, несмотря на все извинения пилота, я требую ему самого сурового наказания... Как говорится без обид, так как для всех правила одинаковы...

1. Антон Третьяков
2. Илья Гузь
3. 7:56 - 8:05
4. Я прошел его в скоростной эске второго сектора, переместился вправо, чтобы начинать выходить на скоростную прямую, в итоге получил тут же удар и полетел на траву, левый бок болида был хорошо помят, видимо пилот не соображал, что творит... Аналогично требую самого сурового наказания....

1. Антон Третьяков
2. Илья Гузь
3. 8:48 - 8:55
4. В первом повороте круга я поехал по правильной траектории, его же снесло на поребрики, и он, конечно же решил вернуться на траекторию снова за мой счет, въехав мне уже повторно в тот же бок, тем самым столкнув меня почти в стену и даже не подождав... Требую добавить к общему наказанию за первое нарушение и еще что-либо...

1. Антон Третьяков
2. Илья Гузь
3.36:32 - 36:40
4. Снова в той же самой эске второго сектора перед скоростной прямой я пытаюсь пройти его справа и уже заранее получаю как бы предупреждение в виде блокировки моей траектории, и попадаю на его колесо...
.
Принято на рассмотрение


 
Форум MASTER-LIGA » F1 2010 World Championship » Grand Prix » Оформление протеста
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
ТОП пользователей Новые пользователи Популярные темы Обновленные темы
  • Тошик
  • Madbarsuk
  • Razor
  • KIMI
  • Pez
  • Rubens
  • Santa_F-1
  • Pomja
  • zyabotynho
  • Slaenja
  • west_mclaren
  • ccbeclexcartims
  • ccbecevitailliv
  • A_BOY
  • jhducaeuso
  • cecfjgbenestilla
  • cecfjgpautlektra
  • saratoff
  • Sufrazgil
  • alexs_1985_26
  • Обсуждение (316)
  • 4й этап Suzuka Circuit East (109)
  • 1 этап ГП Австралии (98)
  • 1-ый этап чемпионата, Curitiba (89)
  • Цигун. Занятия. Москва. (1)
  • Чемпионат 2010. Регистрация (51)
  • Red Bulletin местного разлива №1 (7)
  • ТЕСТЫ Touring Car Championship (62)

  • Copyright Master Liga Online Racing © 2009-2010