Онлайн чемпионаты на rFactor _________________________ _________________________
Онлайн чемпионат f1 premier league

Главная » 2011 » Апрель » 5 » Завершение Чемпионата КАРТ
22:57
Завершение Чемпионата КАРТ
Доброго времени суток, Дорогие Друзья. Вот и закончился очередной Чемпионат серии Kart.
Что ж не скажу, что было скучно. Чемпионат получился очень захватывающим. В нем приняло участие не мало гонщиков. Как професионалы так и новички показали себе очень хорошо.
Были, конечно, и не приятные моменты. Но благодаря усилиям судей их удалось решить более менее удачно для обоих сторон.
   Но не будем о плохом. Победителем в этом Чемпионате стал двухкратный чемпион Роман Рябцев. Его главным соперником стал Станислав Шкуренко, который в последствии занял второе место в Чемпионате. Ну и, как говориться, последнее место в тройке лидеров досталось Андрею Васильчуку. 
    «Спасибо! Всем картингистам спасибо за гонку! Красивый финал у меня получился! Архипов красавец,так держать! Я забрал 3-й титул,ура!» - радовался Роман после завершения этапа. И его можно понять. Все таки третий титул в карьере! Что ж желаем ему и в дальнейшем побеждать как в гонках так и в жизни!
   Все таки думаю надо было бы упомянуть как прошел последний этап на трассе Three Sisters.
Скажу сразу гонка получилась насыщенная. Что пердфинал, что финал были очень интересными. Но на сколько-вы увидите в видео обзоре.
За поул на этом этапе боролись сразу три гонщика. Это: Станислав Шкуренко, Виталий Архипов и Роман Рябцев. Борьба была усердная. Эта тройка умудрялась отставать друг от друга всеголишь на сотые секунды. Это не вероятно. Но победителем в этой борьбе стал Виталий Архипов, второе  место занял Роман Рябцев и третье Станислав Шкуренко. Остальные расположились в таком порядке:  4) Сазоненков Валера, 5) Андрей Васильчук, 6) Андрей Дюкарев, 7) Иван Смидяшкин, 8) Илья Гузь, 9) Евгений Лестев. 
   Гонка началась с борьбы абсолютно всех пилотов. Все желали пробиться к первому месту. Но удалось это только одному-Роману Рябцеву. Такое стремление гонщиков не могло не привести к авариям. Так в 4-ом повороте столкнулись Евгений Лестев (которого в последствии развернуло) и Иван Смидяшкин (который смог продолжить гонку с минимальной потерей времени). 
  Что ж интересного в гонке было не мало, но все не напишешь. Так что предлагаю вам уделить не много своего времени и посмотреть видео-обзор гонки на трассе Three Sisters. 

Администрация поздравляет победителей и желает успехов в дальнейших чемпионатах.
Категория: Новости портала | Просмотров: 319 | Добавил: Madbarsuk
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________

Сегодня нас посетили

_________________________ _________________________ _________________________ _________________________

Copyright Master Liga Online Racing © 2009-2010