Онлайн чемпионаты на rFactor _________________________ _________________________
Онлайн чемпионат f1 premier league

Главная » 2011 » Февраль » 28 » Шестой этап Чемпионата Карт
11:05
Шестой этап Чемпионата Карт
Здравствуйте друзья! Сегодня 28 февраля, мы на трассе Манчестер Лонг.
Вот уже потихоньку подъезжают участники и расставляют свои палатки. Сегодня приехал и Архипов Виталий с Беларуси г.Могилёва, он поедет первую гонку в этом чемпионате, но он хороший пилот и должен по соперничать  с лидерами. $CUT$
Так же приехал и Александр Гедревич с Беларуси г Гродно, они дружат с Рябцевым Романом и хотят по соперничать с ним) Нет пока на тестах Шкуренко и Васильчука, но они заявлены и завтра точно приедут.
Начинаются тесты: Трасса открыта, пилоты выезжают на  трассу наматывать круги и искать настройки. У Донцова Сергея пока лучший круг, но его обгоняет Гедревич, быстро едут по трассе  Архипов и Рябцев и обгоняют Донцова и Гедревича, Роман на первой позиции пока, у него лучший 2 сектор. Архипов после своего заезда в боксы едет очень быстро и обгоняет Романа и выходит на первое место, не получается пока найти настройки  у новичка этого класса, его зовут Кучевский Георгий, но для новичка он тоже не плох! Пилоты наматывают и наматывают свои круги. После многих часов тренировок Архипов становится лучшим в этот день, чуть по хуже Роман Рябцев, он проиграл Архипову 1 десятку, но проехал в два раза меньше кругов чем Виталий, дальше выстроились Гедревич и Донцов и т.д
1 марта, день гонки: Вот подъезжают долгожданные пилоты Васильчук и Шкуренко))) также и другие подтягиваются, пилоты разговаривают, подсказывают что то  и желают удачи друг другу. Прошло построение, пилотам всё рассказали о гонке и гонщики ушли по своим командам. Всё готово!
Квалификация: Все рванулись показывать лучшие времена, за всю квалификацию пилоты много менялись местами и аж 4 пилота боролись за поул, но на последнем круге удача была на стороне Архипова и он показал лучшее время и поднялся на 1 позицию, вторым оказался Гедревич, он проиграл Архипову всего 025 сотых, на третьем месте оказался Роман Рябцев, он проиграл 066 сотых и на 4 месте оказался Шкуренко, он проиграл 77 сотых, вот это борьба, такова  давно не было) Сергей Донцов и Валерий Сазоненков проиграли этой четверке 9 десяток!
Пред финал: Старт! Архипов стартует не очень и его проходит Роман, в первом повороте Архипов перетормаживает  и тихонько ударяет Рябцева и Виталий за своей ошибки откатывается на 5 позицию, а Роман захватил лидерство в первом повороте и до финиша не кому не отдал 1 позицию, хороший старт получился и у Шкуренко, он в первый поворот въехал вторым и так и приехал за Романом в 3.8 сек., на 3 позиции финишировал Гедревич в 4.6 сек., команда Arrow в составе Васильчука  и Донцова боролись красиво с Валерой Сазоненковым,  но он сходит на 2 круге. Лучший круг в гонке показывает Роман Рябцев!
Финал: Старт! Пилоты стартуют и в первом же повороте в борьбе вылетают Васильчук и Апенченко, на этом же круге Сазоненков жёстко обгоняя Рябцева сходит вместе с Романом, Рябцев ели доезжает до боксов но ему ни чего не могут сделать, Роман снимает шлем, он очень расстроился! А Шкуренко тем временем обгоняет одного за другим и выходит на первую позицию и показывает лучшее время в гонке, финиш Станислав Шкуренко первый, Архипов второй и Васильчук третий, в гонке получилось много вылетов и разочарования у пилотов, но гонки есть гонки, протестов после гонки ни кто не подал, так что всё получилось как гоночный инцидент! Подробнее смотрим на видео обзоре!

Всем до встречи на 7 этапе, на трассе  Lauro_de_freitas, который пройдёт 7 марта!

Категория: Новости портала | Просмотров: 403 | Добавил: Madbarsuk
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.