Онлайн чемпионаты на rFactor _________________________ _________________________
Онлайн чемпионат f1 premier league

Главная » 2011 » Март » 28 » 9 этап Карт
09:15
9 этап Карт
Добрый день дорогие друзья.
Вот и прошел очередной этап Картинга на трассе KN
Скажу сразу гонка получилась замечательная. Собралось довольно много хороших пилотов, как бывалых, так и новичков.
Но как говориться в любой бочке меда найдется ложка дегтя. Действительно, после гонки некоторые из лидеров жаловались, что их не коректно пропускали круговые. Но не будем о плохом.
Квалификация получилась довольно интересная. Все были в отрыве от друг друга в пределал сотых секунды. Поул занял Роман Рябцев, за ним расположился Виталик Архипов. Можно сказать, что команда Maranello Racing Kart заняла дубль в квалификации. Остальные расположились в таком порядке: 3) Станислав Шкуренко, 4) Андрей Васильчук, 5) Вадим Бородин, 6) Сазоненков Валера, 7) Андрей Дюкарев, 8) Илья Гузь, 9) Кучевский Георгий, 10) Евгений Лестев, 11) Андрей Константинов, 12) Иван Егоров.
И вот он старт. Очень хорошо его провел Виталий Архипов. Не смотря на 2 позицию он быстро обошел Романа Рявцева по внутренней траектории в первом же повороте. Так же старт не обошелся и без инцендентов. На выходе из второго поворота трассу не поделили Андрей Константинов и Георгий Кучевский, затем в четвертом повороте Илья Гузь развернул Вадима Бородина. Дальше все пошло более менее гладко. Роману Рябцеву удалось вернуть первую позицию, но как -это вы увидите в видео-обзоре.
Во второй гонке так же было куча интересных моментов, не обошлось и без аварий, но о них я вам не расскажу, чтобы не убить интригу. Смотрите видео-обзор, который выйдет очень скоро на нашем сайте!
Категория: Новости портала | Просмотров: 355 | Добавил: Pomja
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________

Сегодня нас посетили

_________________________ _________________________ _________________________ _________________________

Copyright Master Liga Online Racing © 2009-2010