[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум MASTER-LIGA » F1 2010 World Championship » Grand Prix » Вынесение вердикта и наказания за пройденные ГП
Вынесение вердикта и наказания за пройденные ГП
RammsteinДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Легенда Ф-1
Dmitriy Vasilchuk
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
загрузка наград ...
Статус: :-(
Вынесение вердикта и наказания
 
KIMIДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Тест Пилот Ф-1
Сергей Донцов
Группа: FIA
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП БАХРЕЙНА
.
1. Антон Третьяков
2. Андрей Васильчук
3. 2 круг 108-113 сек
4. Толкнул, да так, что я улетел в последнем повороте и едва ушел от стены, требую жестокого наказания за то, что хотя бы не подождал меня... Наказание требую по регламенту...
А.ВАСИЛЬЧУК. 5.10. Грубое блокирование соперника +10 позиций на старте, следующего ГП .
.
.
1. Станислав Веспер
2. Антон Третьяков
3. ~27сек
4. Закрыл траекторию на повышеной скорости влетел в поворот и вытеснил меня на внешнюю траекторию хотя я первее начал входить в поворот!Тобишь неаккуратный обгон по внутренней траектории...В следствии чего я потерял позицию, хоть и не на долго но потерял...
У меня всё)
Гоночный инцидент.
 
KIMIДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:02 | Сообщение # 3
Тест Пилот Ф-1
Сергей Донцов
Группа: FIA
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус: :-(
1. Антон Третьяков
2. Станислав Веспер
3. 16-20 секунды 2-го круга гонки...
4. Ударил со всего маху прямо в бочину, в результате машина стала терять темп... А также требую штраф за чат в квалификации, маты в чате во время рестартов, неважно, что все на нервах, нужно уметь себя контролировать..
.
.
1. Дмитрий Мелькин
2. Станислав Веспер
3. 19:16
4. Опять. Не так критично... но добил. заднее левое изнашиваться начало по полной
.
.
ФИА рассмотрев все обстоятельства инцидентов, изучив их с различных ракурсов вынесло своё решение. По протестам Антона Третьякова и Дмитрия Мелькина в инцидентах признать виновным Станислава Веспера. По совокупности назначить наказание пилоту Мерседеса +10 позиций на старте ГП Малайзии.
 
KIMIДата: Вторник, 15.03.2011, 00:32 | Сообщение # 4
Тест Пилот Ф-1
Сергей Донцов
Группа: FIA
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП МАЛАЗИИ
ФИА рассмотрела инциденты ГП Малайзии. Судейская бригада огорчена поведением абсолютно всех пилотов. Лидеры стремились сразу же пройти круговых, те, в свою очередь, не стремились как можно скорее и безопаснее уступить позицию на трассе. Многие пилоты использовали давольно грязные методы борьбы. ФИА устно, без занесения в протокол, предупреждает всех за это и просит быть взаимовежлевее в дальнейшем.

Судейская бригада, рассмотрев все обстоятельства инцидентов, изучив их с различных ракурсов и проведя всесторонний анализ, вынесло своё решение.
.
1. Станислав Веспер - Алексей Мартынов (11круг 54с) Алексея Мартынова признать виновным. Грубое выбивание соперника. В связи с его сходом с дистанции, наказание - СТАРТ ИЗ БОКСОВ НА СЛЕДУЮЩЕМ ГП.
.
2. Станислав Веспер - Антон Третьяков (11-12круг пит) Гоночный инцидент. Третьяков слишком рано тормозил перед въездом на пит-лэйн, Веспер не успел среагировать, но позицию вернул. Признать виновным Антона Третьякова за разговоры и оскарбления другого пилота в гонке. Наказание - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
.
3. Станислав Веспер - Игорь Турко (12круг 19с). Признать виновным Игоря Турко в выбивании соперника, места слева для него было достаточно. Наказание - +10 МЕСТ НА СТАРТЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГП. За срез первого поворота Веспером, назначить ему наказание в виде ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
.
4. А. Васильчук - Д. Мелькин (7:08-7:09 и 12:23-12:25). Признать виновным Дмитрия Мелькина за блокировку соперника. Назначить наказание в виде +5 МЕСТ НА СТАРТЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГП. (12:54-12:56) Гоночный инцидент.
.
5. Антон Третьяков - Иван Симдяшкин (12 круг 38-42 секунды) Признать виновным Ивана Симдяшкина за очень грубое выбивание соперников. Назначить наказание в виде +25 СЕКУНД к итоговому времени на финише гонки и +10 МЕСТ НА СТАРТЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГП.
.
6. Антон Третьяков - Степан Ходырев (11 круг 44-49 секунды). Признать виновным Степана Ходырева. Отставая на круг, пилот в двойном правом повороте ушёл с траектории, однако во втором апексе резко вернулся на неё. Антон Третьяков в то же время мгновенно настигал кругового, и тут же ринулся обгонять. В данном моменте вынести наказание Ходыреву в виде ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
.
7. Антон Третьяков - Игорь Турко (2 круг 1 минута 26 сек - 30 сек). Признать виновным Игоря Турко в грубой борьбе и выбивании соперника. Наказание - +15 СЕКУНД к итоговому времени на финише гонки.
.
8. Дмитрий Литаров - Александр Пономарёв (прогревочный круг). Протест отклонить. Литаров должен был ехать за Заубером Пономарёва, а не гнаться за Рено. Дмитрий грубо сам нарушил предписания по поведению на прогревочном круге.
.
9. Дмитрий Мелькин - Андрей Васильчук. (13:15-13:1. Назначить наказание в виде +5 МЕСТ НА СТАРТЕ следующего ГП.
.
10. Дмитрий Мелькин - Илья Гузь (13:33-13:3 Признать виновным Илью в некорректном пропуке соперника на круг, что привело к столкновению и поломке подвески и Дмитрия. Назначить наказание в виде +5 МЕСТ НА СТАРТЕ в следующем ГП.

 
RazorДата: Вторник, 15.03.2011, 20:12 | Сообщение # 5
2 Пилот Ф-1
Dmitry Melkin
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
загрузка наград ...
Статус: :-(
Аппеляция по ГП Малайзии.

РЕШЕНИЕ ФИА
Станислав Веспер - Игорь Турко (12круг 19с). Признать виновным Игоря Турко в выбивании соперника, места слева для него было достаточно. Наказание - +10 МЕСТ НА СТАРТЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГП. За срез первого поворота Веспером, назначить ему наказание в виде ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

хочу оспорить данное решение:
1-турко ехал быстрый круг в то время как веспер выежжал из боксов
2-веспер нагло срезал поворот тем самым получил приемуществов скорости и во времени (пусть он выйграл секунду но этого было достаточно для попытки обгона т.к. если бы он не срезал поворот атаки бы не последовало)
3-турко был впереди и имел право на выбор траектории подходящей ему
4 веспер полез внутрь поворота который проходится газ в пол турко не мог видеть его т.к. веспер находился в мертвой зоне зеркал а если и видел бы то не обязан уступать так как обгоны в таких поворотах в нутри поворота не проводится
5-веспер обязон был скинуть скорость и отпустить турко а он в место этого повернул руль в сторону турко тем самым пытаясь вынести турко(что четко можно увидеть на повторе)

1. Это гонка. здесь нет прогревочного и быстрого круга. пилоты здесь борятся как на трассе, так и в боксах. Равно как и на выезде из боксов.
2. За срез Веспер получил наказание. Позиции он за этот счёт не получил, атаку за позицию начал после следующего поворота.
3. Равно как и Веспер имеет право на выбор траектории при атаке.
4. Веспера видно в зеркалах. Он сместился максимально вправо. На столько, на сколько это возможно. Обратное движение рулям связано не с желанием выбить соперника, а стабилизировать болид. Движение рулём было быстрым и не оно привело к инциденту.
5. Обратное движение рулям связано не с желанием выбить соперника, а стабилизировать болид. Движение рулём было быстрым и не оно привело к инциденту. Турко же, возможно случайно упустив из внимания положение Веспера в зеркалах, решил захлопнуть калитку. Сделал это довольно резко, Веспер шёл уже бок о бок с Игорем. Деваться ему было просто некуда. В то время как для Лотуса слева места было предостаточно. Более того, Игорь должен был слышать по звуку, что Мерседес находится очень близко и проявить внимательность и осторожность.

Аппеляцию отклонить.


__________
Моя статистика в симрэйс 2011:
Проведённых ГП – 7;
Поул-позиций – 1;
Стартов с 1ого ряда – 3;
Финишей – 6;
Побед – 2;
Подиумов – 6;
Попаданий в очки – 6;
Очков - 71/115.
 
KIMIДата: Вторник, 22.03.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Тест Пилот Ф-1
Сергей Донцов
Группа: FIA
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП КИТАЯ
.
1.Дмитрий Литаров
2.Иван Симдяшкин
3. 19 круг 38:56-39:12
4.сначала около трёх кругов начиная с 17 шёл за ним!!! он для меня был круговым и я не сильно нагонял его!но когда всё таки на 18 круге приблизился к нему он оказал мне сопротивление не смотря на то что я обходил его на круг! а потом на 19 круге в одном из поворотов пронёсся не прибегая к торможению мимо меня чуть не задев мой болид и воткнулся в ограждение!!!СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО ЗАТЕЯ ВЫКЛЮЧИТЬ МЕНЯ ИЗ ГОНКИ БЫЛА ИМЕННО В ЭТОМ МАНЁВРЕ!!! так как для него самого она была почти закончена!!!
Иван Симдяшкин- ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГП
.
1. Дмитрий Мелькин
2. Андрей Корнеев
3. 7:40
4. В шпильке слишком поздно тормозил, дабы меня атаковать. Андрей ударил меня, обошёл и не вернул позицию. Этот манёвр привёл к повреждению подвески заднего правого колеса. Это привело просто к нереальному износу, мой темп сильно падал с каждым кругом. Разница с тестами на изношенной резине составляла около 1,5 секунд!
Андрей Корнеев- +5 мест на старте следующего ГП
.
1. Дмитрий Мелькин
2. Андрей Васильчук
3. 73:20-73:25
4. Васильчук вновь, вторую гонку подрят прибегнул к очень грязному обгону с выбиванием меня с траектории!!! В моменте на 71:54 он добил таки моё правое заднее колесо, подбитое Корнеевым, из-за чего я вообще потерял темп окончательно! Затем догнав меня в шпильке он ОЧЕНЬ ПОЗДНО тормозил, разрыв до торможения был довольно большим для такого манёвра, порядка 0.4 секунды. Однако Васильчук, видя что мой болид совсем не держит траекторию, УМЫШЛЕННО поздно тормозил, упёрся об мою Феррари, сдвинул её с траектории, и не вернул позицию! ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ДВЕ ГОНКИ ПОДРЯТ!!! Я требую наказания В ЭТОЙ ГОНКЕ, так как Андрей за счёт грязной борьбы отыгрывает дважды позицию на последних кругах, а значит и набирает больше очков!!!
ГОНОЧНЫЙ ИНЦИДЕНТ
 
RazorДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:50 | Сообщение # 7
2 Пилот Ф-1
Dmitry Melkin
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП ИСПАНИИ.
.
Гонка была остановлена досрочно. Лидер гонки проехал более 75%, то есть полных 36 кругов. Очки начисляются в полном объёме.
.
ФИА рассмотрела инциденты ГП Испании, изучив их с различных ракурсов и проведя всесторонний анализ, вынесла своё решение.

I. Гандикап.
I/1. Игорь Кательников не посетил боксы в гонке. +25 секунд к итоговому времени к протоколу. (Обращаем внимание, что это не штраф, а гандикап, связанный с преждевременным окончанием гонки. если бы она прошла в полном объёме и какой-либо пилот не посетил бы боксы, была бы дисквалификация).
.
II. Пересечение линии выезда с пит-лэйн.
Штраф в размере +25 секунд к итоговому времени за разовое пересечение линии выезда с пит-лэйн получили следующие пилоты:
II/1. А. Понаморёв
II/2. Д. Литаров
II/3. А. Роменский
II/4. И. Гузь
.
III. Протесты.
III/1. Третьяков - Кательников. Игорь виновен на 100%. Штраф +5 мест на старте в Монако
III/2. Третьяков - Гузь. Все три момента. Предупреждение Илье за некорректный пропуск на круг. остальные ГИ.
III/3. Миллер-Веспер. Оба пилота были "хороши". Веспер вёл себя крайне агресивно и неприемлимо. В моменте, который повлёк за собой сход Миллера, у Ивана в зеркалах НЕ ВИДНО Мерседес, в то время как Веспер прекрасно знал на что идёт. Однако движения на выбивание соперника небыло, этот момент не был осуществлён специально. Грубая езда, неуважение друг к другу у обоих пилотов. Миллер крайне жёстко оборонял свою позицию. За многократные толчки и неспортивное поведение ФИА даёт штраф С.Весперу по совокупности инцидентов в виде предупреждения. Однако в связи с тем, что это второе предупреждение у пилота, судейская бригада назначила штраф +5 мест на старте в Монако.
.
IV. Дополнительные судейские наблюдения.
IV/1. За разговоры во время гонки и оскорбления другого пилота в грубой форме, что я приравниваю к неспортивному поведению, штраф Ивану Миллеру в виде +5 мест на старте в Монако.
IV/2. За разговоры во время гонки штраф в виде предупреждения Андрею Зайцу.
IV/9. За грубую блокировку и выдавливание соперника с полотна трека Дмитрию Литарову штраф в виде +5 мест на старте в Монако.
IV/4. За инцидент в первом повороте гонки, повлекший сход соперника, штраф Андрею Карнееву в виде старта из боксов в Монако.


__________
Моя статистика в симрэйс 2011:
Проведённых ГП – 7;
Поул-позиций – 1;
Стартов с 1ого ряда – 3;
Финишей – 6;
Побед – 2;
Подиумов – 6;
Попаданий в очки – 6;
Очков - 71/115.
 
RazorДата: Вторник, 05.04.2011, 00:01 | Сообщение # 8
2 Пилот Ф-1
Dmitry Melkin
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП Монако.
.
ФИА рассмотрела инциденты ГП Монако, изучив их с различных ракурсов и проведя всесторонний анализ, вынесла своё решение.

I. Пересечение линии выезда с пит-лэйн.
Штраф в размере +25 секунд к итоговому времени за разовое пересечение линии выезда с пит-лэйн получил:
I/1. А.Васильчук
*Рассматривались только пилоты, попавшие в классификацию по итогам гонки
.
II. Решения по протестам.
II/1. Антон Третьяков. За неспортивное поведение и НАМЕРЕННОЕ выбивание с трассы соперника с целью получить таким образом победу, а так же за опасную борьбу с соперниками наказать штрафом в +25 секунд к финишному времени в гонке и +5 позиций на старте в Турции. Победа должна быть возвращена И.Миллеру.
II/2. Андрей Васильчук. За неспортивное поведение и выбивание с трассы соперника, за опасную борьбу с соперниками, а так же за оскарбление пилота во время гонки в чате наказать штрафом в +25 секунд ко времени на финише и +5 позиций на старте в Турции.
II/3. Вадим Бородин. За неспортивное повединие, некорректные пропускания на круг пилотов, приведших к повреждению их болидов наказать штрафом в виде старта из пит-лэйн в Турции
II/4. Станислав Веспер. За выбивание соперника на первых кругах гонки, приведшее к его сходу, наказать штрафом в виде проезда через питлэйн на первых трёх кругах в Турции. Данное поведение пилота случается далеко не в первый раз в чемпионате, до этого Станислав так же уже получал штрафы в виде прибавлении позиций на старте. В связи с этим на этот раз ФИА ужесточает наказвние.
II/5. Дмитрий Мелькин. За попытку продолжения гонки на болиде, который не давал такой возможности и создание опасности на трассе предупреждение.


__________
Моя статистика в симрэйс 2011:
Проведённых ГП – 7;
Поул-позиций – 1;
Стартов с 1ого ряда – 3;
Финишей – 6;
Побед – 2;
Подиумов – 6;
Попаданий в очки – 6;
Очков - 71/115.
 
KIMIДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:45 | Сообщение # 9
Тест Пилот Ф-1
Сергей Донцов
Группа: FIA
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП ТУРЦИИ
.
Станислав Веспер
Андрей Корнеев
2ой круг 1м31с
С всего маху(как будто специально разгон брал) ударил в бок машины чем умудрился сломать подвеску в 3х местах...справа спереди слева спереди и слева сзади...после этого темп снизился более чем на 0.5с...именно этого времени потеряного с каждым кругом, мне не хватил овконце гонки...
АНДРЕЙ КОРНЕЕВ- +5 мест на следующем ГП
.
Станислав Веспер
Дмитрий Мелькин
38круг 10с
ну круговой "слегка" некорректно пропустил...после чего я был вынужден ехать до конца гонки без переднего спойлера, т.к. думал что смогу приехать первым.приехал бы 1ым ничего не писал бы, но потеряв позицию...тем более феррари...наводит на кое-какие мысли, если заглянуть в ЛЗ
ДМИТРИЙ МЕЛЬКИН- ПРОЕЗД ПО ПИТ ЛЕЙН В ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ 3 КРУГОВ, за контакт с СТАНИСЛАВОМ ВЕСПЕРОМ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, за то, что создавал большую опасность на трассе для всех пилотов ( все это происходило больше круга ), машину сильно тянуло вправо
.
Андрей Васильчук
Сергей Против
16,48
Будучи круговым пытался обороняться вылетел в повороте и перекрыл траекторию.
в следствии чего удар подвеска справа убита.
Сергей Против- +10 мест, за нарушение регламента 3.5.8. Если пилот во время гонки вылетел с трассы, то он обязан пропустить находящиеся рядом болиды (вернуться на трассу не пересекая оптимальную траекторию и не ведя борьбу до тех пор, пока не набрана оптимальная скорость на данном участке трассы) , чтобы избежать столкновения.
.
Андрей Васильчук
Игорь Кательников
последниий круг, последние 3 поворота.
Игорь прошел выбив с траетории, а после того как я перекрестил, заблокировал мне траеторию.
Прошу наказания на ето ГП
ИГОРЬ КАТЕЛЬНИКОВ- +10с. в текущем ГП Не спортивное поведение
.
СИМДЯШКИН-предупреждения за разговоры в квалификации
.
БОРОДИН-предупреждения за разговоры в квалификации
 
KIMIДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:52 | Сообщение # 10
Тест Пилот Ф-1
Сергей Донцов
Группа: FIA
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП ЕВРОПЫ
.
ВАДИМ БОРОДИН- старт из боксов на следующем ГП Великобритании, за действия на прогревочном круге, которые привели к рестартарту гонки.
 
KIMIДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:59 | Сообщение # 11
Тест Пилот Ф-1
Сергей Донцов
Группа: FIA
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП ВЕЛИКОРИТАНИИ
.
ГП прошло в пределах правил
 
Re@dyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:49 | Сообщение # 12
Пилот Формулы 2
Андрейка
Группа: FIA
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП ВЕНГРИИ
.
1. Понаморев Александр
2. Рикардо Россет
3. 2-й круг 5.08
4. Рикардо Россет явно пропускает Игоря Котельникова, при этом смещается на траекторию тормажения, блокируя след идущий болид, 1. Командная тактика и не спортивное поведение. 2. Блокировка соперника
5.Назначить Рикардо Россет: Старт с пит лейна ГП Бельгии
.
Команде McLaren предупреждение за нарушение спортивного регламента 3.5.1. При повторном нарушении, лишение очков за ГП.
 
Re@dyДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:15 | Сообщение # 13
Пилот Формулы 2
Андрейка
Группа: FIA
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус: :-(
ГП БЕЛЬГИИ
.
АНТОН ТРЕТЬЯКОВ - за плотный чат во время гонки и оскарбление участников, за голосование во время гонки, дисквалификация с чемпионата
.
ИГОРЬ КОТЕЛЬНИКОВ - за разговоры во время гонки, предупреждение, при повторном нарушении дисквалификация на следующий ГП
.
СТАНИСЛАВ ШКУРЕНКО и РИКАРДО РОССЕТ - предупреждение, за написание слова РЕСТ, когда не сходили с гонки
 
Форум MASTER-LIGA » F1 2010 World Championship » Grand Prix » Вынесение вердикта и наказания за пройденные ГП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
ТОП пользователей Новые пользователи Популярные темы Обновленные темы
  • Тошик
  • Madbarsuk
  • Razor
  • KIMI
  • Pez
  • Rubens
  • Santa_F-1
  • Pomja
  • zyabotynho
  • Slaenja
  • west_mclaren
  • ccbeclexcartims
  • ccbecevitailliv
  • A_BOY
  • jhducaeuso
  • cecfjgbenestilla
  • cecfjgpautlektra
  • saratoff
  • Sufrazgil
  • alexs_1985_26
  • Обсуждение (316)
  • 4й этап Suzuka Circuit East (109)
  • 1 этап ГП Австралии (98)
  • 1-ый этап чемпионата, Curitiba (89)
  • Цигун. Занятия. Москва. (1)
  • Чемпионат 2010. Регистрация (51)
  • Red Bulletin местного разлива №1 (7)
  • ТЕСТЫ Touring Car Championship (62)

  • Copyright Master Liga Online Racing © 2009-2010