Онлайн чемпионаты на rFactor _________________________ _________________________
Онлайн чемпионат f1 premier league

Главная » 2011 » Февраль » 25 » WTCC. Валенсия.
11:19
WTCC. Валенсия.
Десятый этап чемпионата проходит в испанской Валенсии, на автодроме Риккардо Тормо.

Квалификацию выиграл Е.Пинчук. Хотя, сама сессия была прервана на последнем круге, когда несколько пилотов шли с улучшением.

Первая гонка запомнилась массовым завалом на самом старте. В.Синица жёстко боролся с А.Дуко, оба потеряли управление и вовлекли в завал А.Васильчука, А.Сергеева и А.Зайца. После этого несколько кругов в середине пелетона борьба была похожа на салочки – буквально каждые 2-3 поворота пилоты менялись местами. В голове пеелетона также не обошлось без опасных моментов – А.Роменский на торможении буквально с миллиметрах пролетел мимо лидера, но обошлось.
В конце седьмого круга на вторую позицию вышел лидер чемпионата из-за вылета в гравий Антона. После своего вылета он пытался навязать борьбу Роману, но время гонки истекло. Победа ушла к Евгению Пинчуку.

Вторая гонка. Старт проспал пилот Субару, поэтому левый ряд стартующих оказался замедлен.Лидеры первой гонки прорывались с последних мест. Наиболее удачным в этом был А.Роменский – уже к началу второго круга он лидировал! Евгений и Роман застряли за Владом Синицей, что позволило лидеру оторваться от пелетона. Борьба за вторую позицию продолжалась до конца четвёртого круга, когда Влад ошибся и потерял управление.
Дальше было без особых событий, пит-стопы расставили пилотов по своим местам. И вот на стартовой прямой за 5 минут до окончания гонки взрывается мотор на БМВ Р.Рябцева и он теряет своё третье место.
Ну а первым к финишу пришёл А.Роменский, который не позволил сократить отрыв от себя, сделанный в самом начале гонки. Также на его счету быстрый круг.
Категория: Новости портала | Просмотров: 437 | Добавил: Madbarsuk
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________

Сегодня нас посетили

_________________________ _________________________ _________________________ _________________________

Copyright Master Liga Online Racing © 2009-2010