Онлайн чемпионаты на rFactor _________________________ _________________________
Онлайн чемпионат f1 premier league

Главная » 2011 » Февраль » 17 » Asupark.
23:01
Asupark.
Всю неделю лучшие гонщики из разных стран готовились к 4 этапу.
Трасса  Asupark нравилась многим и все ждали хорошей гонки на этой трассе.14 февраля прошли официальные тесты, на них был лучшим Головий Дмитрий из команды Maranello.Другим  хорошим гонщикам не так сильно везло в этот день. Кто то не мог подобрать давление в шинах, кто не успел привыкнуть к трассе, а кому то просто не везло.

Наступило 15 февраля, день проведение гонок. У многих хороших гонщиков не получилась приехать на гонку, но это не мешало другим готовится  к гонке. Вот с утра уже поменяли мотор и заднюю ось Рябцеву Роману, механики решили, что так будет лучше. А Саше Дуко меняют раму и рулевую колонку, после вчерашних неудачных тестов! Агапов Павел приехал сразу на гонку и решил поехать без тренировок и даже у него не получилась поехать квалификацию, что и привело к последнему ряду в квалификации.
Начинаются первые прогревы! Все участники выезжают на трассу. Андрей Васильчук показывает хорошее время на своём круге, но его опережает Дуко. Круг за кругом наматывает Рябцев, он тоже улучшает своё время, но Дуко чуть впереди. Участники то выезжают на трассу, то заезжают к своим механикам, для улучшения своих настроек, а Роман всё наматывает свои круги, видимо у него настройки на гонку. Пашу Агапова механики тоже выпускают на трассу и он за пару кругов показывает не плохое время. Время прогрева заканчивается и все заезжают в боксы. По улыбке Рябцева, видно что у него всё хорошо, а вот у Агапова видно какие то проблемы есть, радостные и Шкуренко Станислав и Дуко Саша. У Донцова Сергея, что то не ладится пока, а когда то он боролся за чемпионства с Романом!

Квалификация: Все рванули на трассу показывать лучшие временя. Все начинают улучшать свои времена, Дуко улучшает и он на первой позиции, очень быстрый на трассе Шкуренко и он опережает Дуко. Два первых сектора быстрейших у Рябцева, он просто летит по трассе, но на третьем секторе теряет и показывает только пока вторую строчку. Агапов стоит всё ещё в боксах и даже не одевает свой шлем. Последний круг, у Рябцева лучшие два первых сектора и третий тоже, вот это да, он первый и один тока выезжает из 39 сек..Все ликуют, трибуны встают, кричат. В боксах Романа творится нечто)))
Пред финальный заезд: Вот уже гонщики выстраиваются на стартовой прямой, Агапов Павел выкатывает свой карт в последние минуты, видимо какие то проблемы преследуют Павла, совсем без настроения он. И вот загорается  светофор. Старт: Дуко отлично стартует и прорывается на первую позицию, но Шкуренко атакует его во втором  повороте и тут же Дуко отыгрывает первую позицию атакуя Стаса. У лидера квалификации старт не получился, его в первом повороте атаковали Станислав и Андрей Васильчук, но через один круг Андрей допускает ошибку и его проходит Рябцев, и ошибку допускает Шкуренко и попадает на 5 место, и Роман его тоже проходит и выходит на второе место, а Дуко Саша уже прилично оторвался и ставит лучший круг в гонке уже на первых кругах. Станислав догнал Донцова и обходит его, Донцов отыгрывает четвертое место, через пару поворотов снова Стас обходит Сергея, но Донцов не здаётся и перекрещает тректорию, опять Стас, но Сергей Ударяет Стасу  в заднюю часть карта и он вылетает. У Дуко какие то проблемы, его карт плохо поворачивает, видно идёт серьёзный перегрев резины, он то перетормаживает ,то пролетает повороты, его очень серьёзно стал доставать Роман и он уже на хвосте у Саши и атакует его и выходит на первое место, Дуко много теряет, Роман быстро стал отрываться от Саши и Станислав опять атакует Донцова и преследует Васильчука, у них начинается просто битва , Роман  финиширует с отрывом 7 секунд от Дуко, Стас выбивает  Андрея в последних поворотах и сразу его пропускает и Андрей финиширует на 3 месте, четвёртый Стас, потом Сергей и за ним Паша. Зрители аплодируют за красивую гонку, гонщики заезжают в боксы и готовятся к финалу.

Финальный заезд: Гонщики уже стоят на старте, лидеры в задних рядах , старт: Роман упирается в Андрея Васильчука, у Дуко снова лучший старт, он выходит в лидеры, Андрей атакует Сергея и не чаяно выбивает Донцова, этим воспользовался Роман и выходит он на 3 место и мчится за Стасом и Сашей, у  Рябцева лучший круг и ему отвечает Дуко, проезжает с таким же временем до тысячных, Стас атакует Сашу  и ошибается, Дуко впереди, Стас снова атакует и вылетает, Роман выходит на 2 место, и Дуко нервничает и ошибается и Роман выходит в лидеры, но Дуко не здаётся и влезает во внутрь поворота и обходит Романа, теперь лидеры втроём борятся за первое место и Роман входит очень широко в левый поворот и пропускает Шкуренко, три гонщика в одной секунде едут, у Дуко опять перегревается резина он замедляется сильно, снова Рябцев проводит атаку на Стаса, атакует Роман и Дуко, но ошибается и теряет две позиции, Роман снова атакует Стаса, но Стас перекрещает и тректорию и остаётся вторым, снова Рябцев атакует и проходит Стаса и через пару поворотов проводит атаку и на Дуко Сашу, Роман лидирует, маленький удар от Дуко и Роман уже третий, Станислав атакует Дуко, теперь Станислав лидирует, Дуко сильно замедлился и Роман у его на хвосте, Стас чуть оторвался от преследователей, гонщики уходят на последний круг и Рябцев атакует Дуко, Саша ни чего не может зделать, он отстаёт от Романа, Станислав Шкуренко финиширует на первом месте опережая Рябцева Романа на 2.7 сек., а Дуко позади на 3.7 сек., Сергей Донцов на 4 месте, на 5 месте приезжает на финиш  Агапов Павел и на 6 месте Васильчук Андрей. 
Вот это гонка!!! Давно уже не было такой борьбы до финиша, все ликуют, Шкуренко снимает шлем и даёт интервью, он очень рад, Роман поздравляет Стаса и идёт на взвешивание, болельщики Станислава просто рвутся к нему в боксы))))) Все остальные гонщики тоже поздравляют Стаса, Дуко чуть разочарован и что то объясняет своим механикам. Что творится на трибунах, сейчас разнесут её))))) Награждают гонщиков и они собираются домой, им предстоит ещё долгая дорога домой, они прощаются, до встречи, встретимся на 5 этапе в России!

Категория: Новости портала | Просмотров: 439 | Добавил: Madbarsuk
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________

Сегодня нас посетили

_________________________ _________________________ _________________________ _________________________

Copyright Master Liga Online Racing © 2009-2010